Отзывы о нашей работе прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Тягунов Р.12.2.2025 13:48
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Саушкин Б.27.6.2025 12:38
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Портнягин Я.22.4.2025 16:21
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Гусятников Ф.22.3.2025 13:46
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Иванаев У.8.6.2025 21:33
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Анурин Щ.11.2.2025 22:51
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 

прописка для работы в Екатеринбурге